На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ISVEST

98 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    ужас страшная какая😱Алена Водонаева р...
  • Traveller
    Вешалка для одежды теперь !пупермоделью называется? А зачем вешалки губы, как у гориллы задница?Алена Водонаева р...
  • Nana Абраменко
    Супермодель????????????????????????????????????????????Алена Водонаева р...

Завод ГАЗ передаст более 200 автомобилей волонтерским организациям

Всем привет! С вами Автообзорщик! Я хочу сказать, что сейчас происходит довольно непростая ситуация. Но даже в таком случае многие компании продолжают работать и поддерживать население нашей страны. И одним из таких предприятий является Горьковский...

Завод ГАЗ передаст более 200 автомобилей волонтерским организациям
Завод ГАЗ передаст более 200 автомобилей волонтерским организациям

Всем привет! С вами Автообзорщик! Я хочу сказать, что сейчас происходит довольно непростая ситуация. Но даже в таком случае многие компании продолжают работать и поддерживать население нашей страны. И одним из таких предприятий является Горьковский автозавод, который в течение нескольких дней передаст 200 автомобилей для волонтерских организаций, чтобы успешно развозить продукты питания и предметы первой необходимости. Как же будет проходить данная акция, которая несомненно войдет в историю нашей с вами друзья страны?

В данный момент многие люди нуждаются в помощи. Особенно это касается людей пожилого возраста, населения с ограниченными возможностями. В основном требуется питание и медикаменты. И вот для помощи таким группам населения в нашей стране создаются волонтерские организации. Причем есть они почти в каждом населеном пункте. И каждой организации требуется транспорт для доставки питания и других товаров. И именно поэтому компания ГАЗ совместно с дилерскими центрами передадут более 200 автомобилей волонтреским организациям, предпринимателям и компаниям, которые принимают участие в этой важной социальной работе.

Завод ГАЗ передаст более 200 автомобилей волонтерским организациям

Сейчас все люди, которые осуществляют борьбу с пандемией, помогают людям, являются настоящими героями нашей страны. Поэтому завод ГАЗ совместно с дилерскими центрами в 80 регионах России передадут организациям такие модели как ГАЗель Next, Соболь 4×4. Причем все машины будут иметь разные модификации. Также дилерские центры дополнительно выделят организациям среднетоннажные грузовики ГАЗон Next, которые могут перевозить большое количество грузов.

Мое мнение

Завод ГАЗ передаст более 200 автомобилей волонтерским организациям

Компания ГАЗ — это ведущий производитель коммерческого транспорта в России. И данная акция, которую проводит автопредприятие из Нижнего Новгорода, является отличным показателем высокого уровня развития. Данная акция поможет сотням компаниям по всей стране помогать людям, спасая их жизни в прямом смысле этого слова. Я очень рад, что даже в такое время предприятия находят средства, чтобы поддержать население и решить глобальную проблему.

Основные модели выпускаемой техники: «ГАЗель NEXT», «ГАЗон NEXT», «ГАЗель БИЗНЕС», «Соболь БИЗНЕС», «Садко NEXT». В составе предприятия – собственный инженерный центр и более 20 высокотехнологичных производств. В сборке автомобилей ГАЗ участвуют 583 промышленных робота, уровень автоматизации на ключевых участках – 85%. Предприятие расположено в Нижнем Новгороде.

Итог

Завод ГАЗ помогает волонтерским организациям тем, что передает им более 200 автомобилей. Это отличное решение, которое поможет значительно облегчить и ускорить труд волонтеров, которые по сути являются героями.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и пишите комментарии!

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх