На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ISVEST

98 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    ужас страшная какая😱Алена Водонаева р...
  • Traveller
    Вешалка для одежды теперь !пупермоделью называется? А зачем вешалки губы, как у гориллы задница?Алена Водонаева р...
  • Nana Абраменко
    Супермодель????????????????????????????????????????????Алена Водонаева р...

Стали известны иностранные автомобили, которые могут значительно подешеветь

Уже в середине следующего года на российском рынке имеет возможность случится довольно знаковое событие, которое способно в последующем воздействовать на цены множества транспортных средств, доступных в РФ. Речь идет о начале выпуска дизельных силовых агрегатов...

Стали известны иностранные автомобили, которые могут значительно подешеветь

Уже в середине следующего года на российском рынке имеет возможность случится довольно знаковое событие, которое способно в последующем воздействовать на цены множества транспортных средств, доступных в РФ. Речь идет о начале выпуска дизельных силовых агрегатов для легковых машин на мощностях калужского производителя «ПСМА Рус».

Стали известны иностранные автомобили, которые могут значительно подешеветь

Как стало известно, первым дизельным мотором для легковых авто, который имеет возможность быть проведен на основе отечественного предприятия, считается конструкция рода DV6. Он содержит объем в 1,6 литра. Раньше этот движок производился силами концерна PSA.

Предполагается, собственно, что впоследствии начала серийного изготовления данных агрегатов, мощность коих составляет 95 лошадиных сил, ими станут оснащаться автобренды Citroen и Peugeot. Раньше дизельные установки для моделей данных автопроизводителей, продаваемых на русском авторынке, поставлялись из Франции.

Как всем известно, старт выпуска движков, имеющих отношение к роду DV6, состоялся ещё в 2003 году. Данные агрегаты, кроме установки под капот Peugeot и Citroen, применяются для комплектации автомашин множества иных изготовителейпроизводителей, к примеру: Suzuki, Volvo, Mini, Форд, а еще Мазда. Предполагается, собственно что на основе калужского производственного фирмы в обозримое время станет санкционирован выпуск освеженного фургона Peugeot Partner. Предоставленная модель обязана поступить на рынок уже до конца текущего года. Не исключено, собственно что как раз «каблучок» 2 поколения окажется первым автомобилем, под капотом которого и будет установлена свежая силовая конструкция, собранная на территории РФ.

Как известно, концерн PSA считается очень солидной структурой. Он занимает 2-ое место в Европе по масштабам изготовления личных автомашин. Кроме PSA, раньше о намерениях по перезапуску завода говорило инструкция фирмы СП «Соллерс Форд». Предполагается, собственно что уже с 2023 года на мощностях в Елабуге станет скооперировано создание дизельных силовых агрегатов размером 2,2 литра, которые уточняются под капотом автомашин Форд Transit, а еще УАЗ «Патриот».

Стали известны иностранные автомобили, которые могут значительно подешеветь

Спасибо за внимание!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх