На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ISVEST

98 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    ужас страшная какая😱Алена Водонаева р...
  • Traveller
    Вешалка для одежды теперь !пупермоделью называется? А зачем вешалки губы, как у гориллы задница?Алена Водонаева р...
  • Nana Абраменко
    Супермодель????????????????????????????????????????????Алена Водонаева р...

Вика Цыганова просит Аллу Пугачеву не возвращаться в Россию

Певица Вика Цыганова обратилась к своей коллеге Алле Пугачевой с предложением не возвращаться из Израиля. Также она высказала идею лишить Примадонну гражданства.

«Так и оставайтесь там, сидите. Я и мои зрители, которые были на концерте на День Победы, сказали, что Госдума должна принять закон о лишении гражданства России этих людей», — заявила Цыганова.

Артистка также напомнила, что «у большинства все равно двойные гражданства». Также, по ее словам, в нашей стране много молодых артистов, у которых нет возможности «пробиться на музыкальный олимп». Это из-за того, что сцена оккупирована «кучкой звезд». В результате, как заявила певица, на эстраде уже в течение долгих лет видны одни и те же лица. И эту семейственность пока прекращать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх