На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ISVEST

98 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    ужас страшная какая😱Алена Водонаева р...
  • Traveller
    Вешалка для одежды теперь !пупермоделью называется? А зачем вешалки губы, как у гориллы задница?Алена Водонаева р...
  • Nana Абраменко
    Супермодель????????????????????????????????????????????Алена Водонаева р...

Китайские компании подключатся к производству “Москвича”

Обсуждается привлечение двух китайских компаний к производству автомобилей "Москвич", сообщил ТАСС министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

"Есть два варианта. Пока называть конкретных партнеров не буду, но действительно такая работа ведется", – заявил глава Минпромторга.

Для производства новых моделей автомобилей на бывшем заводе "Рено", который был национализирован, понадобятся международные партнеры, заявил днем ранее столичный мэр Сергей Собянин. Планов выпускать на заводе старые модели нет.

На заводе планируется выпускать под брендом "Москвич" самые современные модели с переходом на электромобили, отметил мэр. Для этого и понадобятся международные партнеры, так как создать отечественный автомобиль с нуля своими силами невозможно. Перспективы есть, добавил Собянин, выразив надежду, что планы властей Москвы осуществятся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх