На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ISVEST

98 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    ужас страшная какая😱Алена Водонаева р...
  • Traveller
    Вешалка для одежды теперь !пупермоделью называется? А зачем вешалки губы, как у гориллы задница?Алена Водонаева р...
  • Nana Абраменко
    Супермодель????????????????????????????????????????????Алена Водонаева р...

Показываю 5 недорогих автомобилей, которые хорошо подойдут студенту

Всем привет! Сейчас уже у всех студентов закончилась летняя сессия. А это означает то, что многим из них потребуется автомобиль, так как времени свободного у них стало гораздо больше. Ну что же, давайте рассмотрим 5...

Показываю 5 недорогих автомобилей, которые хорошо подойдут студенту

Всем привет! Сейчас уже у всех студентов закончилась летняя сессия. А это означает то, что многим из них потребуется автомобиль, так как времени свободного у них стало гораздо больше. Ну что же, давайте рассмотрим 5 моделей, которые хорошо подойдут любому студенту.

Toyota Corolla E120

Фото из Яндекс.Картинки
Фото из Яндекс.Картинки

Простой и надежный автомобиль. Самое главное, что выглядит он неплохо. Дизайн получился настолько трендовым, что даже сейчас машина смотрится современно.

В салоне есть много бардачков и ниш по мелочевку, также присутствует кондиционер, электростеклопоздъемники. В общем, все необходимое здесь есть и даже больше. Стоимость Toyota Corolla E120 в хорошем состоянии составляет 300 тысяч рублей.

Lada Kalina

Фото из Яндекс.Картинки
Фото из Яндекс.Картинки

Это уже продукт отечественного автопрома. Машина стоит дешево, так что студент точно сможет купить ее сам. Запчасти тоже имеют приемлемые цены.

Конечно же качество материалов и ездовые свойства Lada Kalina недотягивают до уровня иномарок, но это все же лучше, чем Жигули, там уж совсем у нас печальная ситуация с комфортом.

Если денег особо нет, но ездить нужно, то Калина конечно же подойдет, учитывая то, что она ликвидна и мало теряет в цене.

Lada Granta

Фото из Яндекс.Картинки
Фото из Яндекс.Картинки

Данный автомобиль имеет ряд преимуществ. Он стоит не так дорого, как иномарки, а это значит, что студент тоже может купить его сам. Также Гранта имеет вместительный багажник и низкую стоимость обслуживания. Комфорт конечно сомнительный, но даже при таком раскладе мы получаем седан с современным дизайном, минимальным набором опций и низкой ценой.

Volkswagen Golf 3

Фото из Яндекс.Картинки
Фото из Яндекс.Картинки

Автомобиль имеет интересную внешность, а также хороший уровень надежности. У него нет современных опций, но зато присутствует приемлемая цена и отменное качество материалов. Даже сейчас он обходит отечественных автомобилей по многим параметрам.

Цены на автомобили разнятся. Но достойный экземпляр с автоматом и в богатой комплектации стоит дешевле 250 тысяч рублей, что является нормальной ценой для студента.

Volkswagen Polo Sedan

Фото из Яндекс.Картинки
Фото из Яндекс.Картинки

Отличный и добротный седан. У него неплохой набор опций и хорошая эргономика. Да и цена не такая высокая, что позволяет студенту накопить на такой автомобиль на 2-ом или же 3-м курсе. Под капотом установлен 1,6-литровый двигатель, который выдает 105 л.с. В качестве трансмиссии можно выбрать механику или автомат. Цена: 400-450 тысяч рублей.

Резюме

Данные автомобили хорошо подходят студентам или же просто тем водителям, которые недавно получили водительское удостоверение. Они и экономичны, и стоят недорого.

А как вам данные автомобили? Купили бы себе такие?

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх