На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ISVEST

98 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    ужас страшная какая😱Алена Водонаева р...
  • Traveller
    Вешалка для одежды теперь !пупермоделью называется? А зачем вешалки губы, как у гориллы задница?Алена Водонаева р...
  • Nana Абраменко
    Супермодель????????????????????????????????????????????Алена Водонаева р...

Honda сделала пикапу Ridgeline радикальную «подтяжку лица»

В конце прошлого года «Хонда» уже обновляла Ridgeline второго поколения, заменив ему шестиступенчатый автомат девятиступенчатым и добавив в начальную комплектацию мультимедийную систему с восьмидюймовым тачскрином и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, а также системы безопасности Honda...

Honda сделала пикапу Ridgeline радикальную «подтяжку лица»

В конце прошлого года «Хонда» уже обновляла Ridgeline второго поколения, заменив ему шестиступенчатый автомат девятиступенчатым и добавив в начальную комплектацию мультимедийную систему с восьмидюймовым тачскрином и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, а также системы безопасности Honda Sensing. Теперь же пришло время полноценного рестайлинга.

Honda сделала пикапу Ridgeline радикальную «подтяжку лица»

Пикапу полностью передели переднюю часть: бампер, решетку, фары, капот, крылья. Оригинальный вариант был очень похож на родственный вседорожник Pilot, и этот факт, по всей видимости, отпугнул какую-то часть американских покупателей, но теперь машина выглядит куда брутальнее. Профиль почти не поменялся, а сзади теперь видно выпускные патрубки, которые прежде были скрыты.

Honda сделала пикапу Ridgeline радикальную «подтяжку лица»

В качестве опции теперь доступен стайлинг-пакет HPD (Honda Performance Development), включающий другую решетку, черные пластиковые расширители колесных арок, диски бронзового оттенка Sonoran Bronze и набор шильдиков и наклеек для кузова. Также для любой комплектации Ridgelineбудут доступны пакеты опций Utility, Function и Function+. Салон в целом остался прежним, но появилась новая контрастная прострочка, а мультимедийной системе вернули физическую регулировку громкости вместо сенсорной. В погрузочной площадке, как и прежде, имеются подпольный багажник и встроенные в стенки динамики.

Honda сделала пикапу Ridgeline радикальную «подтяжку лица»

Пикап сохранил 3,5-литровый 284-сильный V6 и полный привод i-VTM4. На американском рынке обновленный Honda Ridgeline появится в следующем месяце, цены пока не объявлены.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх