На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ISVEST

98 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    ужас страшная какая😱Алена Водонаева р...
  • Traveller
    Вешалка для одежды теперь !пупермоделью называется? А зачем вешалки губы, как у гориллы задница?Алена Водонаева р...
  • Nana Абраменко
    Супермодель????????????????????????????????????????????Алена Водонаева р...

Какие могут быть ограничения на выбор автомобиля при импорте в Россию в санкционный период?

Введение При импорте автомобилей в Россию в период санкций существует ряд ограничений, которые могут повлиять на выбор доступных моделей и их характеристик. Санкции и их влияние на импорт автомобилей Санкции, применяемые к России, могут иметь прямое … 
...Далее

Необходимые документы для успешного ввоза автомобиля в Россию

Введение: Ввоз автомобиля в Россию — это процесс, требующий внимательного подхода к оформлению документов. Необходимые бумаги могут отличаться в зависимости от различных факторов, включая тип автомобиля, страну происхождения и другие. Для успешного ввоза … 
...Далее

Могу ли я импортировать автомобиль из страны, подпадающей под санкции?

Россия и многие другие страны мира применяют санкции к различным странам в зависимости от различных политических, экономических и геополитических обстоятельств. Эти санкции оказывают влияние на различные аспекты международной торговли, включая импорт … 
...Далее

Зачем на мотоциклы и автомобили клеят изоленту крестом на фары?

Затем же, зачем во время войны оконные стекла домов крестообразно заклеивались бумажными полосками – для предохранения стекол от выпадания в случае растрескивания. Раньше на фары гоночных автомобилей клеили из изоленты кресты, так как фара, разбитая … 
...Далее

Стоит ли брать подержанный Mercedes-Benz GLK?

Если отвечать просто, то просто “нет”. Если отвечать подробно, то сначала “нет”, а потом объяснение: Мерс – скотина затратная и неблагодарная, а если учитывать, как именно у неё проявляются старческие болезни, то ещё и склочная. Мерседес хорош, когда … 
...Далее

Картина дня

наверх