На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ISVEST

98 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    ужас страшная какая😱Алена Водонаева р...
  • Traveller
    Вешалка для одежды теперь !пупермоделью называется? А зачем вешалки губы, как у гориллы задница?Алена Водонаева р...
  • Nana Абраменко
    Супермодель????????????????????????????????????????????Алена Водонаева р...

Мать-героиня из Подмосковья рассказала, как смогла вырастить 17 детей

Президент России Путин подписал указ о присвоении звания "Мать-героиня" ещё семи россиянкам. Одной из них стала 61-летняя Татьяна Салтыкова из Московской области. У них с мужем Николаем 9 дочерей, 8 сыновей, самому старшему из которых уже 40 лет, а также 32 внука.

По её словам, они с мужем любят детей и после свадьбы решили, что примут рождение первого как "дар Бога". Татьяна признаётся, что все они желанные, хоть и воспитывать такое потомство — большой труд.

"Большинство сыновей и дочерей живут рядом с нами, поэтому мы часто встречаемся и проводим много времени вместе. Дети дарят мне в свой день рождения цветы и благодарят за жизнь. Очень радуюсь тому, как они относятся к нам. Ведь это всё и есть плод наших стараний и любви", — поделилась Татьяна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх