На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ISVEST

98 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    ужас страшная какая😱Алена Водонаева р...
  • Traveller
    Вешалка для одежды теперь !пупермоделью называется? А зачем вешалки губы, как у гориллы задница?Алена Водонаева р...
  • Nana Абраменко
    Супермодель????????????????????????????????????????????Алена Водонаева р...

Штраф за шашлыки ждёт россиян за жарку мяса в неположенном месте

В пределах Москвы, Питера и регионов разжигать костры можно в специально подготовленных местах, напоминают юристы. Если же готовить не на оборудованных площадках, любителей жареного мяса ожидает штраф. В столице он составляет от 3-х до 5 тысяч рублей, в Питере — от 3-х до 4-х тысяч. В большинстве регионов страны придётся заплатить от 1,5 до 3 тысяч рублей.

По словам юристов, есть три правила для самостоятельной подготовки площадки под костёр. Мангал должен располагаться не ближе 25 метров от любого объекта, не ближе 15 метров от лиственных деревьев. Мангал должен быть плотно закреплён на поверхности земли и состоять из негорючих материалов. Стоит отдельно напомнить, что использование готового угля приравнивается к открытому огню и является правонарушением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх