На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ISVEST

98 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    ужас страшная какая😱Алена Водонаева р...
  • Traveller
    Вешалка для одежды теперь !пупермоделью называется? А зачем вешалки губы, как у гориллы задница?Алена Водонаева р...
  • Nana Абраменко
    Супермодель????????????????????????????????????????????Алена Водонаева р...

ТОП-5 автомобилей, которые всем надоели

Всем привет! С вами Автообзорщик! Сегодня друзья хотел бы вам поведать о том, какие машины уже всем порядком надоели. Список будет состоять из 5 моделей. Есть как бюджетные иномарки, так и дорогие премиальные седаны. Ну...

ТОП-5 автомобилей, которые всем надоели

Всем привет! С вами Автообзорщик! Сегодня друзья хотел бы вам поведать о том, какие машины уже всем порядком надоели. Список будет состоять из 5 моделей. Есть как бюджетные иномарки, так и дорогие премиальные седаны. Ну что ж, поехали!

5-е и 4-е место. Hyundai Solaris/ Kia Rio

ТОП-5 автомобилей, которые всем надоели

Да, эти два бюджетника все потеряли. Ведь раньше их можно было купить новыми тысяч так за 700, а теперь все смеются над их прайсом. Да и правильно делают, ведь в ТОПе обе модели стоят больше 1.2 млн рублей. Мда, неужели менедежеры и маркетологи считают, что это адекватная цена. Не знаю как они, но ценник однозначно должен быть тысяч на 250 дешевле. Еще они надоедают и тем, что в каждом дворе дворе стоит по несколько экземпляров и одного, и другого. А когда какой-то автомобиль часто встречается, то он начинает одновременно и раздражать. Оттого они получают место в нашем с вами ТОПе.

ТОП-5 автомобилей, которые всем надоели

3-е место. Kia Optima

ТОП-5 автомобилей, которые всем надоели

Вот этот автомобиль тоже часто встречается на дорогах. В Москве их охотно раскупают таксисты. А вот на периферии на этом седане D класса ездят менеджеры и коммерсанты среднего класса. Машина стала в новом кузове более сбалансированая, но недостатки все равно присутствуют. Самое главное, что их очень много. Вот в любом дворе есть хотя бы одна Kia Optima. Поэтому зачетное 3-е место рейтинга.

ТОП-5 автомобилей, которые всем надоели

2-е место. Toyota Camry

ТОП-5 автомобилей, которые всем надоели

Машина вроде бы сбалансированная, но переоцененная. Тем более ее собирают в России и ни о каком японском качестве и речи не идет. Но ладны бы стоила еще нормально, так нет ее примерно летом 2019-го года сильно повысили в стоимости. Сейчас самая простая комплектация стоит от 1 690 000 рублей. Нет уж, спасибо! Но люди все равно берут, причем даже разбирают ТОПовые версии. И кстати ездят на ней люди тоже с таким важным видом, как будто Камри — это что-то подобное Мерседесу. Да, машина неплохая, но высокий ценник и большое их количество делают свое дело.

ТОП-5 автомобилей, которые всем надоели

1-е место. BMW M5 F90

ТОП-5 автомобилей, которые всем надоели

Даже такие дорогие машины уже порядком поднадоели. А что делать? Ведь на каждом углу кричат, что M5 Competition — это лучший автомобиль в своем классе и он стоит своих денег. Машина очень достойная, вопросов нет, но стоимость начинается с отметки в 8.3 млн рублей. Не думаю, что это приемлемая цена. Так что здесь у нас 1-е место.

ТОП-5 автомобилей, которые всем надоели

Итог

Вот такой вот ТОП получился. Машины эти уже всем надоели, так как их очень много, особенно много Солярисов и Оптим. Ну реально когда чего-то много, то все это начинает надоедать. А тут еще и цены не совсем гуманные.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх