На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ISVEST

98 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    ужас страшная какая😱Алена Водонаева р...
  • Traveller
    Вешалка для одежды теперь !пупермоделью называется? А зачем вешалки губы, как у гориллы задница?Алена Водонаева р...
  • Nana Абраменко
    Супермодель????????????????????????????????????????????Алена Водонаева р...

Посмеявшийся над полицией преступник отправился в тюрьму на восемь лет

Преступник из Великобритании, посмеявшийся над полицией в социальных сетях, попался и отправился в тюрьму на восемь лет. Об этом пишет Metro.

20-летний Джордан Карр из Лондона находился в розыске с 2020 года за угрозы двум девушкам предметом, похожим на пистолет, и другие преступления, связанные с насилием. В феврале 2021 года полиция остановила Карра недалеко от места, где недавно произошла кража со взломом, но он представился другим именем, и его отпустили.

После того как полицейские поняли, что по недосмотру отпустили предполагаемого грабителя, они опубликовали объявление о его поиске в соцсети. Сообщение увидел Карр и прокомментировал его словами: «Поймайте меня, если сможете».

В июне 2021 года Карра действительно удалось задержать. Суд, состоявшийся в четверг, 12 мая, приговорил его к восьми годам тюремного заключения за преступления с применением огнестрельного оружия. Кроме того, уже находясь под следствием, Карр напал на другого заключенного с самодельным холодным оружием.

«Чуть больше года назад Джордан Карр написал на нашей странице: "Поймайте меня, если сможете". Угадаете, что было дальше? Мы его, естественно, поймали. До встречи, Джордан, и помни — от нас не убежишь», — опубликовали сообщение на своей странице в социальной сети полицейские.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх