На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ISVEST

98 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    ужас страшная какая😱Алена Водонаева р...
  • Traveller
    Вешалка для одежды теперь !пупермоделью называется? А зачем вешалки губы, как у гориллы задница?Алена Водонаева р...
  • Nana Абраменко
    Супермодель????????????????????????????????????????????Алена Водонаева р...

5 лучших автомобилей для начинающих водителей

Автомобиль для начинающих водителей должен соответствовать нескольким важным критериям, чтобы новичок мог комфортно отработать навыки управления автомобилем и езды в городском потоке. Машина должна быть небольшого размера, надежной и простой в обращении. Такие автомобили должны...

5 лучших автомобилей для начинающих водителей

Автомобиль для начинающих водителей должен соответствовать нескольким важным критериям, чтобы новичок мог комфортно отработать навыки управления автомобилем и езды в городском потоке. Машина должна быть небольшого размера, надежной и простой в обращении. Такие автомобили должны прощать ошибки новичков и не требовать постоянного сложного технического обслуживания. Желательно также наличие различных вспомогательных электронных функций и достаточно высокой подвески. Ниже представлены 5 наиболее подходящих под эти критерии автомобилей.

Renault Sandero Stepway

5 лучших автомобилей для начинающих водителей

Открывает список хэтчбек с высокой подвеской. Несмотря на маленькие размеры автомобиля, дорожный просвет составляет около 20 сантиметров. В начальной комплектации в автомобиль устанавливается двигатель, объемом примерно полтора литра и мощностью около 100 лошадиных сил. Также машина комплектуется автоматической коробкой передач, что упрощает управление автомобилем для начинающего автолюбителя.

Цена такого авто в минимальной комплектации составит около14 тыс. долларов, в более хорошо оснащенном варианте – примерно 16 тыс. долларов. Во второй вариант комплектации автомобиля устанавливается система парктроник и динамическая стабилизация в движении.

Отличный выбор для новичка, оснащенный полным пакетом электроники и имеющий сравнительно небольшую стоимость для современного автомобиля.

Volkswagen Polo

5 лучших автомобилей для начинающих водителей

Немецкий седан до сих пор занимает лидирующую строчку на рынке автомобилей СНГ в силу небольшой стоимости и хорошей укомплектованности электроникой. В средней комплектации автомобиль имеет двигатель, объем которого составляет 1.7 литров. Мощность такого двигателя – около 110 лошадиных сил. В салоне устанавливается камера заднего вида для более удобной парковки, специальная операционная система, передающая на привязанный к ней смартфон информацию о состоянии автомобиля. Благодаря такой функции водитель никогда не забудет заправить автомобиль и, скажем, вовремя сменить покрышки.
Цена такого аппарата в средней комплектации составит около 16 тыс. долларов, что очень приемлемо в сравнении с другими, более высококлассными машинами.

Skoda Rapid

5 лучших автомобилей для начинающих водителей

Практически идентичный предыдущему варианту автомобиль, только производящийся в другом месте и имеющий немного другой набор внутренних функций. Седан оснащается тем же самым двигателем с автоматической коробкой передач, выдающим по-прежнему 110 лошадиных сил.

Цена такого автомобиля составляет те же самые 16 тыс. долларов. Внутри имеется множество интересных функций, таких как различные защитные сетки и специальный скребок для очистки машины от снега и льда в зимнее время года.

Hyundai Creta

5 лучших автомобилей для начинающих водителей

Стильный кроссовер для тех, кому не интересны обычные «пузотерки». В базовой комплектации автомобиль комплектуется полуторалитровым двигателем мощностью 123 лошадиные силы и стоимостью около 17 тыс. долларов. В максимальной же комплектации в автомобиль устанавливается двухлитровый двигатель, обладающий мощностью в 150 лошадиных сил. Цена за максимальную комплектацию составит около 25 тыс. долларов.

Автомобиль оснащается кожаным салоном и мультимедийной системой «Яндекс. Авто», что упрощает жизнь водителю и делает машину более простой в эксплуатации.

Kia Picanto

5 лучших автомобилей для начинающих водителей

Этот компактный городской автомобиль ежегодно занимает лидирующие места в европейских рейтингах лучших автомобилей для города и для новичков.

Автомобиль оснащается 1.2-литровым двигателем мощностью 85 лошадиных сил и автоматической четырехступенчатой коробкой передач, что обеспечивает необходимую маневренность в городских условиях.

Из дополнительных функций можно выделить круиз-контроль, систему парктроник, камеру заднего вида и мультимедийную операционную систему в бортовом компьютере.

Цена за такой автомобиль варьируется между 14 тыс. и 16 тыс. долларов.

Существует масса бюджетных и маломощных автомобилей, которые, казалось, идеально подойдут для новичков. Однако, новичкам в первую очередь нужна надежная машина, которая будет прощать им мелкие ошибки и не будет очень требовательной в обслуживании. Выше был представлен список из наиболее надежных и бюджетных автомобилей, лучше всего подходящих для начинающего водителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх